В Новом Уренгое люксовая легковушка влетела в столб и автогрейдер | «Красный Север»
0°C

обновлено: 02:09, 25 декабря 2025

Происшествия

В Новом Уренгое люксовая легковушка влетела в столб и автогрейдер

В Новом Уренгое водитель «Инфинити» снес дорожный знак и попал под автогрейдер

На проспекте Губкина в Новом Уренгое в ночь на четверг, 25 декабря, произошла авария с участием «Инфинити» и автогрейдера. Подробности ДТП сообщили в Госавтоинспекции ЯНАО.


«В 00:41 у дома № 28 на проспекте Губкина водитель «Инфинити» <...> допустил наезд на опору дорожного знака с последующим столкновением с автогрейдером», — говорится в сообщении. Причиной аварии стало нарушение водителем легковушки ПДД — при выезде со второстепенной дороги он не уступил преимущество спецтехнике, уточнили в региональной ГАИ.

В результате ДТП водитель «Инфинити» получил травмы. Информация о том, в каком состоянии находится пострадавший, на момент публикации новости не поступала.

Накануне в Салехарде водитель «Форда» отправил пешехода в больницу. ДТП случилось на перекрестке улиц Матросова и Арктической.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 02:09, 25 декабря 2025

Темы

Новый Уренгой, ДТП, Травмы, госавтоинспекция, Новости Ямала, Новости ЯНАО