В Новом Уренгое полыхнул двухэтажный контейнер | «Красный Север»
0°C

обновлено: 05:53, 08 мая 2026

Происшествия

В Новом Уренгое полыхнул двухэтажный контейнер

На базе в Новом Уренгое загорелся двухэтажный контейнер

На базе в Новом Уренгое утром в пятницу, 8 мая, произошел пожар. По последним данным, площадь возгорания составила 60 квадратных метров, сообщили в Единой дежурной диспетчерской службе (ЕДДС) города.


«В 10:10 поступило сообщение о возгорании контейнера на территории базы «Примиум» по адресу первый километр автодороги Новый Уренгой — Коротчаево. Контейнер двухэтажный размерами 100х15 кв. м», — говорится в сообщении ЕДДС.

По предварительной информации, при пожаре пострадавших нет. Официальных комментариев от главного управления МЧС по ЯНАО на момент публикации новости не поступало.

На первомайских праздниках в Новом Уренгое при пожаре в «Медвежьей усадьбе» пострадали два северянина. Подробности — в материале «Красного Севера».


0

0

0

1

0

0



обновлено: 05:53, 08 мая 2026

Темы

Новый Уренгой, Пожары, МЧС ЯНАО, Новости Ямала, Новости ЯНАО