В поселке Уренгой локализовали крупный пожар в здании магазина | «Красный Север»
0°C

обновлено: 12:01, 07 декабря 2025

Происшествия

В поселке Уренгой локализовали крупный пожар в здании магазина

МЧС: в поселке Уренгой загорелось здание с магазинами, никто не пострадал

В поселке Уренгой загорелось здание, где расположены несколько магазинов. Пожар локализовали на площади 500 квадратных метров, 15 работников и посетителей эвакуировались самостоятельно. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по ЯНАО.


Сообщение о возгорании здания магазина в первом микрорайоне поселка Уренгой поступило в пожарную часть в 12:55. По уточненной информации, на момент прибытия пожарных площадь возгорания превышала 200 квадратных метров.

К тушению привлекли 36 человек и девять единиц спецтехники, от МЧС России работали пять человек и одна единица техники. В 16:17 пожар локализовали на площади 500 квадратных метров. По данным экстренных служб, погибших и пострадавших нет.

В гаражном кооперативе «Мечта» в Губкинском утром в среду, 3 декабря, произошла разгерметизация газового баллона. В результате восемь гаражей разрушены полностью, два — повреждены частично, сообщили в ГУ МЧС по ЯНАО.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 12:01, 07 декабря 2025

Темы

Пожары, уренгой, МЧС ЯНАО