В Тарко-Сале опасный рецидивист скрутил полицейского, сломав ему руку | «Красный Север»
0°C

Происшествия

В Тарко-Сале опасный рецидивист скрутил полицейского, сломав ему руку

В Тарко-Сале задержан рецидивист по подозрению в применении насилия в отношении сотрудника полиции.


Как сообщили в окружном Следственном управлении СК РФ, в минувший вторник, 27 февраля в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделения уголовного розыска остановили автомобиль, в котором находился интересующий их 26-летний мужчина. Полицейские попросили ранее неоднократно судимого таркосалинца выйти из машины, после чего подозреваемый накинулся на стража порядка.

– В ответ на законное требование сотрудника полиции выйти из машины, подозреваемый нанес ему кулаком удар в область плеча, а затем заломал кисти рук полицейского. Позже врачи зафиксировали у сотрудника закрытый перелом руки, – прокомментировали в следкоме.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).


0

0

0

0

0

0



Темы