В ЯНАО разыскивают вахтовика из Тюмени, подозреваемого в покушении на убийство | «Красный Север»
0°C

обновлено: 17:22, 01 июля 2022

Происшествия

В ЯНАО разыскивают вахтовика из Тюмени, подозреваемого в покушении на убийство

Приуральские следователи разыскивают 23-летнего вахтового рабочего, который едва не убил собутыльника ударом ножа. Пострадавший чудом остался жив.


Как сообщает СУ СКР по ЯНАО, в ночь с 31 декабря на 1 января в балке на 106 км технологической дороги Обская – Бованенково отмечали Новый год. Разгоряченные спиртным, начали ссориться два вахтовика. Когда оппонент отвернулся, подозреваемый схватил нож и ударил потерпевшего в область головы и шеи. На помощь раненному подоспели двое рабочих – они не только дали отпор буяну, но и оказали неотложную медпомощь коллеге, чем спасли ему жизнь.

Зато драчуна судьба оппонента нисколько не волновала – он скрылся в неизвестном направлении. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

Следком объявил подозреваемого в розыск: это Мирослав Иванович Певень, 1997 года рождения, на Ямал приехал из Тюмени. Есть вероятность, что разыскиваемый может ловить попутки, чтобы скрыться подальше от места преступления и не попасть в поле зрения служителей закона.

Фото: СУ СКР по ЯНАО
Фото: СУ СКР по ЯНАО

В случае если кто-то располагает данными о месте нахождения подозреваемого, сообщить об этом можно в дежурную службу СУ 8 (951) 985-99-79.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 17:22, 01 июля 2022

Темы