«Выродкам – самые суровые условия». Глава Госдумы жёстко отреагировал на трагедию в Костроме | «Красный Север»
0°C

обновлено: 16:46, 01 июля 2022

Происшествия

«Выродкам – самые суровые условия». Глава Госдумы жёстко отреагировал на трагедию в Костроме

В Костроме изнасиловали и зарезали пятилетнюю девочку. Вероника Николаева гуляла на улице, когда неизвестный подхватил ее на руки и в сопровождении другого мужчины унес навстречу смерти, в ближайшее общежитие. Ребенка разыскивали по городу целые сутки и нашли в спортивной сумке – мертвым. Известно, что жители хотели устроить самосуд на задержанными: 44-летним педофилом-рецидивистом и его 24-летним подельником, осужденным за кражу денег.


Жёстко отреагировал на трагедию глава Госдумы Вячеслав Володин.

«Сделаем всё, чтобы закон о пожизненном заключении педофилов был принят уже в январе. Максимально жёсткие меры против тех, кто был ранее судим за насилие над детьми, поддерживает общество.

Но многие убеждены, что и этого недостаточно.

Преступники по таким статьям должны отбывать пожизненное наказание в самых суровых условиях – на северных территориях, рудниках. Эти выродки должны тяжелейшим трудом сами зарабатывать себе на жизнь, каждый день помнить о совершённых злодеяниях, жалеть об этом.

Вопрос необходимо проработать совместно с ФСИН», – пост с таким содержанием появился сегодня в телеграм-канале Володина и уже собрал сотни комментариев.

Скрин: telegram-канал Вячеслава Володина
Скрин: telegram-канал Вячеслава Володина

Напомним, законопроект о пожизненном заключении педофилов поддержан российским правительством и Верховным судом.


1

0

0

0

0

0



обновлено: 16:46, 01 июля 2022

Темы