За сутки на трассе Сургут – Салехард произошли две серьёзные аварии | «Красный Север»
0°C

обновлено: 10:46, 27 февраля 2023

Происшествия

За сутки на трассе Сургут – Салехард произошли две серьёзные аварии

25 февраля около 11:00 на 685 километре трассы Сургут – Салехард водитель автомобиля Nissan не выбрал безопасную дистанцию, что привело к столкновению с Hyundai. В результате ДТП шофёр Nissan получил телесные повреждения.


Фото: предоставлено пресс-службой ГУ МЧС
Фото: предоставлено пресс-службой ГУ МЧС

В этот же день около 15:02 на 471 километре этой же дороги водитель Volkswagen вылетел на «встречку», где столкнулся с Mercedes. Водитель и пассажир Volkswagen доставлены в больницу.

Всего на дорогах ЯНАО 25 февраля зарегистрировано 15 ДТП, указывают в пресс-службе ГИБДД.

В это же время пресс-служба МЧС и СИ «Ямал-Медиа» сообщают о некоторых авариях, которые не вошли в сводку полиции.

25 февраля в 12:35 на 70 километре промысловой автодороги Южно-Харампуровского месторождения столкнулись две легковушки «УАЗ Патриот».

Фото: предоставлено пресс-службой ГУ МЧС
Фото: предоставлено пресс-службой ГУ МЧС

В Ноябрьске напротив дома № 30 по улице Советской Daewoo Matiz протаранил мачту уличного освещения. В больницу попал ребенок 2016 года рождения.

Кадр из видео: Александра Доркина / vk.com/nojabrsk112
Кадр из видео: Александра Доркина / vk.com/nojabrsk112


0

0

0

0

1

0



обновлено: 10:46, 27 февраля 2023

Темы

ДТП, Новости Ямала