Житель Ямала получил травмы, катаясь ночью на питбайке между гаражами | «Красный Север»
0°C
​

обновлено: 04:35, 28 сентября 2026

Происшествия

Житель Ямала получил травмы, катаясь ночью на питбайке между гаражами

На территории гаражного кооператива «Мобиле» в Новом Уренгое в ночь на воскресенье, 27 сентября, произошло ДТП с участием питбайка. Пострадал водитель, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции ЯНАО.


«Около 02:20 <...> водитель питбайка не справился с управлением ТС и допустил его опрокидывание. В результате ДТП водитель питбайка получил телесные повреждения», — рассказали в пресс-службе окружной ГАИ.

Всего за прошедшие сутки на ямальских дорогах автоинспекторы зарегистрировали семь ДТП, в которых пострадал один человек. С начала года в 2 589 зарегистрированных в ЯНАО автоавариях 13 человек погибли и 223 получили травмы. Среди пострадавших — 36 детей.

Накануне на трассе Сургут — Салехард в ЯНАО фура с прицепом опрокинулась в кювет. Из-за ДТП дорогу на несколько часов перекрывали.


0

1

0

0

0

0



обновлено: 04:35, 28 сентября 2026

Темы

Новый Уренгой, ДТП, госавтоинспекция, Новости Ямала, Новости ЯНАО