Григорий Лепс осуществил мечту подростка из Ноябрьска | «Красный Север»
0°C

обновлено: 12:59, 27 мая 2022

Шоу-бизнес

Григорий Лепс осуществил мечту подростка из Ноябрьска

Популярный исполнитель Григорий Лепс устроил для своего юного поклонника в Ноябрьске «самый лучший день».


Игорь Приятелев давно увлекается творчеством известного певца, и всегда мечтал встретиться с ним лично. И вот мечта 15-летнего подростка сбылась — перед концертом артиста в «Зените» в Ноябрьске мальчик встретился с кумиром за кулисами, пообщался и сфотографировался с ним.

У этой встречи есть предыстория, рассказал НТИА «МИГ» на своей странице во «ВКонтакте». Игорю в детстве поставили диагноз «острый лимфобластный лейкоз», или рак крови, после лечения был рецидив. Ребенок прошел многочисленные курсы химиотерапии, проводили трансплантацию костного мозга. Но Игорь всегда отличался оптимизмом, а поддерживать бодрость духа ему помогали песни Григория Лепса. Он их пел и лежа на больничной койке.

В 2016 году от журналистов Григорий Лепс узнал о мечте мальчика и прислал ему видеообращение со словами поддержки. Тогда же он пообещал, что встретится с ним лично. Свое обещание певец исполнил в Ноябрьске к большой радости своего юного почитателя.

— Я был очень удивлен тем, насколько прост в общении оказался этот человек. Даже внешне — был одет в простую футболку. Все время, которое мы провели за кулисами, он расспрашивал у меня про здоровье, — поделился с «Красным Севером» впечатлениями Игорь. Кстати, его любимая песня в исполнении Григория Лепса — «Самый лучший день».

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Преодолевшие онкологию ямальские мальчишки привезли награды Игр победителей


4

0

0

0

0

0



обновлено: 12:59, 27 мая 2022

Темы

Ноябрьск, Звезды, Новости Ямала, Дети, Новости ЯНАО