Молодёжь Надыма приглашают на съёмки музыкального клипа «реального пацана» Владимира Селиванова | «Красный Север»
0°C

обновлено: 06:06, 10 июня 2022

Шоу-бизнес

Молодёжь Надыма приглашают на съёмки музыкального клипа «реального пацана» Владимира Селиванова

Жители Надыма этим летом почувствуют вкус звездной жизни: есть шанс стать героем клипа. На съемки приглашает известный музыкант и актер Владимир Селиванов, исполнитель роли Вована из сериала «Реальные пацаны».


Артист выступает под именем VAVAN. На День молодежи в Надыме, 25 июня, он даст концерт на Юбилейной площади — все зрители попадут в клип в качестве массовки.

Как пишет «МК-Ямал», Владимир Селиванов снимет на Ямале свой новый клип на песню «Половинка». Для съемок в Надыме пройдет кастинг среди местных жителей. Требуются актеры, которые сыграют художника — интеллигентного мужчину 40-50 лет, хозяина автомобиля — брутального мужчину 25-35 лет и мальчика 10-12 лет на самокате. На главные роли и в массовку ищут энергичную молодежь 16-18 лет. На кастинг ждут и четвероногих исполнителей — очень нужен дрессированный питомец для исполнения роли собаки.

Отбор исполнителей ролей в клипе состоится уже в эту субботу, 11 июня, в 19 часов в Доме молодежи. Съемками займется надымская съемочная группа.

Снятый клип станет подарком Надыму в честь его 50-летнего юбилея, и покажут его на День города в первые выходные сентября.


0

0

0

2

0

0



обновлено: 06:06, 10 июня 2022

Темы

Звезды, Надым, Новости ЯНАО, Новости Ямала