Спецоперация
Коммунальщики с Ямала получили медали за помощь ДНР
Два жителя ЯНАО получили медали «За содействие СВО»
Приуральцы Виталий Касап и Игорь Федоров за помощь в восстановлении инфраструктуры в ДНР были удостоены медалей «За содействие СВО». Об этом сообщила администрация Приуральского района.
«Их самоотверженный труд и профессионализм помогли значительно улучшить условия жизни местных жителей. Мы гордимся тем, что приуральцы вносят свой вклад в благополучие наших соотечественников из ДНР», — говорится в сообщении.
Касап и Федоров — сотрудники «Ямалкоммунэнерго». В Донецкой Народной Республике они занимались восстановлением объектов соцсферы, коммунальной и транспортной инфраструктуры.
Накануне губернатор Ямала вручил награду от президента труженице тыла. Юбилейную медаль Дмитрий Артюхов передал 95-летней жительница Надыма Тамаре Горшковой.