обновлено: 13:05, 30 января 2025
Спецоперация
Титовский лично проконтролирует ситуацию с семьей участника СВО, у которой сгорел дом
Глава Салехарда навестил семью участника СВО, у которой сгорел дом
Алексей Титовский по поручению Дмитрия Артюхова взял под личный контроль помощь семье участника СВО, оставшейся без крыши над головой после пожара на улице Дружинина. Глава Салехарда в соцсетях рассказал о своем визите к северянам.
«Навестил Дениса и Валерию Васениных. <...> Семья военнослужащего практически с нуля обустраивается в предоставленной квартире. <...> Закроем потребность в бытовой технике и мебели. Без помощи не оставим!» — рассказал Титовский.
Участник спецоперации рассказал градоначальнику, что сгоревший дом построил его отец. Большая семья — родители бойца, его супруга и двое детей, а также дядя — жила в нем 35 лет. Денис Васенин планирует во время следующего отпуска начать строительство нового дома на том же месте.
Пожар, уничтоживший частный дом на улице Дружинина в Салехарде, произошел 27 января. На следующий день стало известно, что он принадлежал семье контрактника — участника СВО.