«Северный характер» в Салехарде ждет команды профессионалов и любителей | «Красный Север»
0°C

обновлено: 18:06, 08 сентября 2022

Спорт

«Северный характер» в Салехарде ждет команды профессионалов и любителей

Ямальцы докажут выносливость в арктических экстремальных играх «Северный характер». Победители получат крупные денежные призы.


В субботу, 17 сентября, в Салехарде пройдет долгожданное экстремальное многоборье. Регистрация открыта для всех желающих — заявки следует отправлять на электронную почту sport45600@yandex.ru с пометкой «Северный характер».

По условиям, нужно собрать в команду до восьми человек: в основном составе должны быть четверо мужчин и одна женщина, а в запасе — один мужчина, одна женщина. Участники должны быть старше 18-летнего возраста.

Экстремальная трасса — это 14 препятствий, которые покорятся только обладателям стальной закалки: прыжки через нарты, трастеры с гантелями, кантовка колеса, полоса препятствий на батуте, «червь с бревном» и другие.

Сильнейших выявят и наградят в двух группах — «Профи» и «Любитель», сообщили в департаменте по физической культуре и спорту ЯНАО. Всех без исключения наградят дипломами.

Для болельщиков и зрителей организуют концертную программу, файер-шоу и шоу пылающих барабанов.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 18:06, 08 сентября 2022

Темы

Новости ЯНАО, Новости Ямала, Забег, Экстрим, Соревнования