«Снежная» команда «Факела» сразится с калининградцами уже вечером. Результаты жеребьевки группового этапа ЧР по волейболу на снегу | «Красный Север»
0°C

обновлено: 13:59, 11 ноября 2022

Спорт

«Снежная» команда «Факела» сразится с калининградцами уже вечером. Результаты жеребьевки группового этапа ЧР по волейболу на снегу

В Новом Уренгое с групповых игр стартует первый этап Чемпионата России по волейболу на снегу. Начало сегодня, 11 ноября, в 14:00.


Все матчи пройдут на территории многофункциональной открытой спортивной площадки «Виадук», где установлены три профессиональные площадки.

За победу борются шесть мужских и пять женских команд из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Калининграда, Казани, Анапы. Ямал представляют три новоуренгойских коллектива: мужская и женская команды волейбольного клуба «Факел» и квартет из ВК «Ямбург».

Перед игрой прошла жеребьевка. По ее итогам у мужчин в группу А вошли команды новоуренгойского «Факела», «Академия волейбола ВФВ» из Анапы и «Локомотив» из Калининградской области. В группу Б попали московская «Академия», «Ямбург» из Нового Уренгоя и «Зенит» из Санкт-Петербурга.

У женщин в группе А сыграют новоуренгойский «Факел», «Заречье-Одинцово» из Московской области и калининградский «Локомотив». В группу Б вошли «Академия волейбола ВФВ» из Анапы и казанское «Динамо-Татарстан».

Расписание матчей, мужчины:

14:00 ВК «Зенит» — ВК «Ямбург»

14:40 ВК «ФАКЕЛ» — ВК «Локомотив»

16:00 ВК «Академия» — ВК «Ямбург»

16:40 ВК «Академия волейбола ВФВ» — ВК «Локомотив»

18:40 ВК «Зенит» — ВК «Академия»

19:20 ВК «ФАКЕЛ» — ВК «Академия волейбола ВФВ»

Расписание матчей, женщины:

15:20 ВК «Заречье-Одинцово» — ВК «Локомотив»

17:20 ВК «Динамо-Татарстан» — ВК «Академия волейбола ВФВ»

18:00 ВК «ФАКЕЛ» — ВК «Локомотив»

Время проведения встречи между ВК «Заречье-Одинцово» и ВК «ФАКЕЛ» определят позднее.

Победители в групповых этапах автоматически проходят в полуфинальную стадию турнира, а команды, занявшие вторые и третьи места, сыграют в четвертьфиналах, сообщили в пресс-службе ВК «Факел».

Отметим, что в субботу запланированы четвертьфиналы и полуфиналы, которые также начнутся в 14:00. В воскресенье, 13 ноября, разыграют бронзу и проведут финальные встречи, старт в 13:00. Вход для болельщиков свободный.

Все матчи турнира в прямом эфире смотрите на сайте Всероссийской федерации Волейбола. Начиная с четвертьфинальных игр, прямые эфиры покажут на телеканал «Ямал», «Импульс Севера», «Матч ТВ» и «Матч! Игра».


1

0

0

0

0

0



обновлено: 13:59, 11 ноября 2022

Темы

Волейбол, Соревнования, Новый Уренгой, Новости Ямала, Новости ЯНАО