обновлено: 03:22, 13 ноября 2025
Спорт
Снежники «Факела» размялись на зубастом ледоколе
Команда ВК «Факел» сыграла на борту атомного ледокола «Ямал»
Волейболисты клуба «Факел» провели необычную тренировку. «Снежники» сыграли матч на борту «зубастого» атомного ледокола «Ямал».
«В следующем году наш клуб отметит свое 30-летие! И в честь этого юбилея снежная команда «Факела» сыграла в волейбол на атомном ледоколе «Ямал»!» — говорится в сообщении телеграм-канала волейбольного клуба.
За «огненных» болела команда ледокола. Не обошлось без небольшого происшествия: во время игры один из мячей улетел за борт, однако настроения это никому не испортило. После матча моряки провели для «снежников» экскурсию по судну, в том числе они побывали на капитанском мостике.
С 14 ноября в Новом Уренгое стартует первый этап чемпионата России по волейболу на снегу. Среди участников первого этапа ЧР — звездные волейболисты клуба «Факел Ямал».
