В Новом Уренгое сегодня пройдет гала-матч благотворительного турнира на Кубок губернатора | «Красный Север»
0°C

Спорт

В Новом Уренгое сегодня пройдет гала-матч благотворительного турнира на Кубок губернатора

Собранные в ходе благотворительного турнира по волейболу «Кубок губернатора Ямала-2022» средства, в том числе от продажи билетов на гала-матч, передадут в помощь больным детям.


Финальные игры турнира проходят сегодня, 7 апреля, в Новом Уренгое. Первыми на площадку дворца спорта «Звёздный» выйдут команды «Газпром добыча Уренгой» и администрации Губкинского — они разыграют между собой бронзовые медали. Уренгойцы, кстати, на протяжении трех последних лет выигрывали главный трофей турнира, но позавчера в полуфинальной игре со счетом 0:2 уступили волейболистам из команды «Газпром добыча Ямбург».

Вторая конкурентная борьба в финале — между газовикам и игроками от администрации Тазовского района. Кстати, селяне и в прошлом году играли в финале, стали серебряными призерами.

А уже в 19:00 начнется гала-матч, где встретятся сборная капитанов команд-участниц «Лидеры Ямала» и команда окружного правительства «Северный характер» во главе с Дмитрием Артюховым.

Билеты стоимостью от 100 и до 2000 рублей все еще можно приобрести в кассе или на сайте городского Дворца культуры «Октябрь».

Все вырученные средства переведут на счет фонда поддержки детей «Ямине»


1

0

0

0

0

0



Темы

Новости Ямала, Благотворительность, Волейбол, Ямине, Новости ЯНАО, Новый Уренгой