В Салехарде пройдёт массовый забег «Разбуди Ямал – 2022» | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:27, 19 мая 2022

Спорт

В Салехарде пройдёт массовый забег «Разбуди Ямал – 2022»

В Салехарде 4 июня пройдёт массовый забег «Разбуди Ямал — 2022». Его организует «Ямал-Медиа». Спортсмены-любители выйдут на старт возле арт-резиденции «Полярис».


Регистрация на спортивное мероприятие уже началась. Принять участие в забеге может любой ямалец. Ожидается не менее 350 участников.

Выбрать можно одну из двух дистанций. Для начинающих бегунов — один километр, а готовые на подвиги и проверку своей выносливости могут рискнуть пробежать 5 км. Но есть возрастные ограничения — участникам забега должно быть не меньше 16 лет.

Для участия нужно заполнить форму здесь. Затем прислать на адрес zabeg@yamal-media.ru копии документов — паспорта или свидетельства о рождении, медсправки об отсутствии противопоказаний к занятию спортом, согласия на обработку персональных данных, согласия родителей (при участии несовершеннолетнего).

Советуем заранее ознакомиться с положением о забеге.

Все участники, одолевшие маршруты, получат медали финишера. Самых быстрых будут выявлять только на дистанции 5 км — их наградят медалями и ценными призами. В стартовом пакете каждому достанутся футболка, сумка-мешок и бутылка с классным логотипом.

Во время спортивного праздника для его гостей организуют и большую культурную программу — игры и развлечения для детей, дискотеку и многое другое.

Непосредственно перед стартом для участников забега фитнес-тренер Константин Протасов проведет разминку и зарядит всех бодростью и позитивом.


2

0

0

0

0

0



обновлено: 08:27, 19 мая 2022

Темы

«Ямал-Медиа», Забег, Новости ЯНАО, Салехард, Новости Ямала