Сайт года Героев запустили на Ямале | «Красный Север»
0°C

Власть

Сайт года Героев запустили на Ямале

Правительство ЯНАО сообщило о запуске сайта года Героев

Посвященный году Героев сайт запустили на Ямале, сообщила пресс-служба окружного правительства. На информационном ресурсе будут публиковать актуальную информацию о мероприятиях тематического года, проходящих на Ямале.


Каждую неделю на сайте будут публиковать анонсы событий, запланированных во всех населенных пунктах Ямала. Особое внимание уделили разделу «Герои среди нас»: там собрали рассказы о ямальцах, совершающих подвиги в повседневной жизни. Речь идет о спасателях, врачах, волонтерах и представителях других профессий.

«Теперь в онлайн-формате можно поделиться историей своего героя и присоединиться к важным инициативам. Наполнение виртуальной площадки Года героев — это наш общий вклад в сохранение памяти о подвигах. Уверен, что к концу года мы соберем уникальную летопись благодарности и гордости за наших героев», — заявил заместитель губернатора ЯНАО Сергей Климентьев.

Накануне в шествии «Бессмертного полка» на Ямале поучаствовали почти 77 тысяч человек. К ним присоединился и губернатор Дмитрий Артюхов.


0

0

0

0

0

0



Темы

Год героев на Ямале, Правительство, Ямал