В Надыме возобновили плановую медпомощь | «Красный Север»
0°C

обновлено: 17:09, 02 июля 2022

Здоровье

В Надыме возобновили плановую медпомощь

Надымские медики переходят в обычный режим приема пациентов. Вернуться в привычное расписание позволила стабилизация ситуации по COVID-19.


С 3 марта в районной больнице принимают участковые терапевты и педиатры, а также узкие специалисты, пишет ИА «Север-Пресс». Однако медики все равно рекомендуют оставаться дома ямальцам 60+, им медпомощь продолжат оказывать на дому.

Остальным пациентам, если есть симптомы простуды или вирусных инфекций, рекомендуется вызывать скорую помощь, либо обращаться к специалистам отдельного врачебного кабинета – вход расположен в здании женской консультации.

Добавим, что плановую медпомощь с 3 марта оказывают в большинстве больниц региона, кроме Губкинского и Муравленко.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 17:09, 02 июля 2022

Темы