Недвижимость
В Салехарде открыли многофункциональную площадку
24 августа в микрорайоне Богдана Кнунянца в Салехарде состоялось открытие спортивно-игрового комплекса. Двор, территория которого в прошлом году была затоплена из-за неисправности септиков, теперь не узнать: здесь появились детская спортивная площадка, турники и тренажеры, а также футбольное поле.
В день открытия многофункциональной площадки жителей поздравили замглавы города Олег Куруч и директор департамента городского хозяйства Сергей Кучер. Завершилось открытие дворовым матчем на новом футбольном поле.
Площадку построили в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды». Она направлена на благоустройство уличного и дворового пространства в Салехарде, последний этап реализации запланирован на 2022 год.
Елена Земляных