Автомобили от «Уютного Ямала» готовы отправиться к победителям викторины | «Красный Север»
0°C

Новости

Автомобили от «Уютного Ямала» готовы отправиться к победителям викторины

Три дня – с пятницы по воскресенье, – волонтеры принимали от жителей Ямала ответы на вопросы викторины «Уютный Ямал». Сегодня, 20 сентября, генератором случайных чисел выберут счастливчиков.


Ответить на вопросы викторины было можно на портале «Живём на Севере» или центрах проведения. Те ямальцы, которые не смогли по уважительной причине прийти лично или поучаствовать в электронном формате, оставляли заявку на выезд волонтера на дом.

Во второй этап викторины включили всех, кто правильно ответил на вопросы первой части. Сегодня, 20 сентября, в эфирах муниципальных телекомпаний Ямала пройдет розыгрыш. Победителей определят при помощи генератора случайных чисел по каждому из ценных подарков. Среди них: 16 автомобилей, по 23 ноутбуков и смартфонов, по 36 штук смарт-часов и телевизоров. Кому-то повезет стать обладателем одного из 72 велосипедов, 85 роботов-пылесосов, 57 беспроводных наушников. Также разыгрываются умные колонки, наборы инструментов, видеорегистраторы и аккумуляторы.

Скрин: живёмнасевере.рф
Скрин: живёмнасевере.рф

Впрочем, победителям пришлют уведомление в личном кабинете на портале живёмнасевере.рф

и на электронную почту, указанную в личном профиле. Также выигравшим могут прислать push-уведомление, если установлено мобильное приложение «Живём на Севере». Кроме этого, организаторы проинформируют о ценном подарке и о порядке его получения SMS-сообщением.

Вся информация – уникальные номера бланков и соответствующий подарок – будет размещена в открытом доступе на сайте живёмнасевере.рф.

Время прямых эфиров в муниципалитетах выкладывают в чат-бот «Живём на Севере» в Telegram, Viber и во «ВКонтакте», присоединиться к одному из чатов можно здесь. Уже известно, что в Ноябрьске победителей розыгрыша начнут определять с 14 до 16 часов, а в Муравленко итоги подведут в 19:30.


0

0

0

0

0

0



Темы