Близнецам кто-то готовит сюрприз, а Водолеям пригодится сдержанность | «Красный Север»
0°C

Новости

Близнецам кто-то готовит сюрприз, а Водолеям пригодится сдержанность

ОВЕН


Придется побыть в роли внимательного слушателя. Позвольте близким выговориться и пожаловаться. Ваша поддержка будет вознаграждена. 

ТЕЛЕЦ 

Вы справитесь с любыми поручениями руководства. Проблемы будут решаться легко и просто. Можете рассчитывать на помощь от второй половинки.  

БЛИЗНЕЦЫ

Ждите приятных сюрпризов. Будьте готовы получать комплименты, а вечер проведите в компании друзей. 

РАК 

Может показаться, что сил совсем не осталось. Вам захочется побыть в одиночестве. Отвлечься поможет хобби или прогулка в парке. 

ЛЕВ 

Надо быть аккуратнее при покупке недвижимости или оформлении других сделок. Проверяйте все до мелочей.

ДЕВА

Пора заняться финансовыми проблемами, которые вы слишком долго откладывали. За помощью лучше обращаться не в банк, а к друзьям и родным.

ВЕСЫ 

День подходит для путешествий и дальних командировок. Если остаётесь дома, отложите бытовые дела и уделите время партнеру. 

СКОРПИОН 

Благоприятное время для занятий йогой или фитнесом. Стоит уделить внимание здоровью. Если есть проблемы, сходите к врачу. 

СТРЕЛЕЦ 

Проблемы будут копиться как снежный ком. Справиться с ними помогут ваша быстрая реакция и целеустремленность. Удача на вашей стороне, действуйте. 

КОЗЕРОГ 

На работе придется активнее себя проявлять. Руководство даст новые и не совсем привычные задачи. Не отказывайтесь от них. 

ВОДОЛЕЙ 

С родными лучше избегать непростых разговоров, которые могут привести к ссоре. Старайтесь быть внимательными и сдержанными. Скоро все наладится. 

РЫБЫ 

Не лучший день для работы. Зато отдых может получиться отличным. Проведите время в шумной компании, вам надо повеселиться и не думать о проблемах. 


0

0

0

0

0

0



Темы