Близнецам противопоказаны споры, а Дев ждут крутые перемены | «Красный Север»
0°C

Новости

Близнецам противопоказаны споры, а Дев ждут крутые перемены

ОВЕН


Внимательно следите за своим здоровьем, не перегревайтесь на солнце. Звёзды предлагают отказаться от долгих поездок на автомобиле и алкогольных напитков. 

ТЕЛЕЦ

Вам покажется, что все пытаются отвлечь вас от важных дел. Однако вам удастся стоять на своём и действовать в личных интересах. 

БЛИЗНЕЦЫ

Стоит избегать споров и конфликтов. Иначе негативные эмоции будут преследовать еще долго.  Смену работы пока отложите.

РАК

Для вас откроются новые возможности. Постарайтесь их не упустить. Для успешного достижения целей понадобится четкий план. 

ЛЕВ

Нужно завершить дела, которые вы слишком долго откладываете. В финансовой сфере все складывается благополучно. 

ДЕВА

Перемены могут быть и на работе, и в личной жизни. Влюбленных ждет сюрприз или радостная новость.  Будьте акуратнее в быту и за рулем. 

ВЕСЫ

На работе пора задействовать весь свой творческий потенциал. Действия «на автомате» не дадут желаемого результата. 

СКОРПИОН

Пришло время заняться духовным развитием и личной жизнью. Звёзды предрекают крутые перемены. Возможно, вы получите неожиданное признание в чувствах.

СТРЕЛЕЦ

Яркий и запоминающийся день, подходящий для поездок, грандиозных покупок и приятных встреч. Отдых в компании принесет положительные эмоции.  

КОЗЕРОГ

На работе и дома потребуется максимальная концентрация. Она поможет не наделать ошибок. Также внимательно следует относиться и к другим людям. 

ВОДОЛЕЙ

Этот знак сегодня будет идти вперёд, несмотря на все препятствия. Залог успеха – оптимизм. Если вы мечтали завести питомца, то сегодня самый –  подходящий день.  

РЫБЫ

Принимая решения, все хорошенько взвешавайте и обдумывайте. Торопиться не следует – это приведет к результату, который разочарует. 


0

0

0

0

0

0



Темы