Близнецов окружат общительные люди, а Весы поспешат туда, где их точно ждут | «Красный Север»
0°C

обновлено: 10:06, 28 июля 2022

Новости

Близнецов окружат общительные люди, а Весы поспешат туда, где их точно ждут

ОВЕН


Умения важно реализовывать. Покопайтесь – вероятно есть то, что могло бы принести несомненную пользу.

ТЕЛЕЦ

Накануне выходных придется попотеть – будьте осведомленнее, чем те, кто дышит в затылок. Неделю завершайте на активной ноте – двигайтесь больше.

БЛИЗНЕЦЫ

Пятница будет мега-общительной. Пользуйтесь случаем укрепить деловые контакты. А вечером оттянитесь на дружеской тусовке.

РАК

Звезды для вас складываются особым образом – будете провидцем. Это позволит заглянуть за горизонт и сделать нужные приготовления.

ЛЕВ

Такой непредсказуемый день… Даже если что-то отменится, не переживайте – значит, именно так распорядились звезды. Радуйтесь, что неделя заканчивается.

ДЕВА

День в офисе пролетит – и не заметите. В перерывах смело планируйте выходные. Ну а вечер звезды рекомендуют провести романтично.

ВЕСЫ

Дом – место, куда вы всегда торопитесь. А сегодня вас еще и с хорошими новостями поджидают. Выжмите из услышанного все, что поможет продвижению.

СКОРПИОН

Наилучший выбор на сегодня – потрудиться физически, пусть голова отдохнет от напряжения. Желание поддержать ближнего звезды приветствуют.

СТРЕЛЕЦ

Берегите силы: задач масса, с ними проблем не будет, но и о себе помните. Захочется позаботиться о родных, а также удержаться от кулинарных соблазнов.

КОЗЕРОГ

То ли пятница, то ли понедельник – трудно разобраться в календаре. Тем не менее, рационализаторский подход вам поможет. Доверяйте себе.

ВОДОЛЕЙ

Дотошность на рабочем месте позволит выполнить свою часть идеально. Ремонт в этот день не затевайте – еще будет повод попылить.

РЫБЫ

Предпринимательская жилка сильна, скорее забивайте место – не допускайте на него других. Отдыхать начинайте уже сегодня после трудового дня.

Будет ли этот день запоминающимся для строящих отношения – звезды рассказали в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 10:06, 28 июля 2022

Темы