Близнецов уведет прочь от родных стен, а Весам уготована «та самая» встреча | «Красный Север»
0°C

обновлено: 12:11, 28 июля 2022

Новости

Близнецов уведет прочь от родных стен, а Весам уготована «та самая» встреча

ОВЕН


Тише едешь – дальше будешь. День без потрясений, однако выложиться придется. Офис загрузит заботами, которые откроют путь наверх.

ТЕЛЕЦ

Хорошо, когда труд не только приносит заработок, но и позволяет наслаждаться процессом. Сердечные дела разрешаться благополучно, как и финансовые.

БЛИЗНЕЦЫ

Оставьте прошлое там, где ему положено быть. На ланч подберется лучшая компания. Все встречи назначайте вне дома. Одиночек ждет бурный роман.

РАК

Уединение и неспешность. Действуйте, будто рядом никого нет, но помните – к вам присматриваются и даже прислушиваются. Вероятно, будут предложения.

ЛЕВ

Умейте подстраиваться, и тогда вместо отмененного вас привлечет новое, куда более захватывающее. В личном соглашайтесь на переговоры.

ДЕВА

Услышанное нужно просеивать, особенно если информация поступает из сомнительных источников. Наиболее продуктивной будет вторая половина дня.

ВЕСЫ

Звезды обещают долгожданную встречу. Причем уготована она и тем, кто желает продвинуться в делах, и удивит одиночек, мечтающих о любви.

СКОРПИОН

Пока на всех фронтах затишье, есть возможность разобраться с внутренними делами. Поставьте заслон тем, кто лезет в вашу жизнь.

СТРЕЛЕЦ

Противиться изменениям нет смысла – где-то внутри вы с этим согласны. Поддержат друзья – встреча с ними разрешит сразу несколько моментов.

КОЗЕРОГ

Стремясь к цели выверяйте каждый шаг. Почувствуете поддержку семьи, что придаст сил. Звезды обещают удачный шопинг.

ВОДОЛЕЙ

Чрезвычайно активный, но утомительный день. Сфера общения насыщена, но амурных дел это не касается. Поддержать силы позволят полезные продукты.

РЫБЫ

Найдите в суматошном понедельнике время для отдыха. Следите, чтобы рядом не оказалось сплетников. Берегите здоровье и не тратьте силы на любовь.

Самые захватывающие приключения на любовном фронте ожидают несколько знаков Зодиака – подробнее читайте здесь.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 12:11, 28 июля 2022

Темы