Близнецы и Рыбы поспорят, у кого богаче таланты, а Скорпионы устроят праздник непослушания | «Красный Север»
0°C

Новости

Близнецы и Рыбы поспорят, у кого богаче таланты, а Скорпионы устроят праздник непослушания

ОВЕН


Абсолютно классный день для похода в магазин за мелкими безделушками. Одиночки могут встретить любовь всей жизни, что получится – читайте здесь.

ТЕЛЕЦ

День создан для романтики. Устройтесь в парке на траве, дождитесь заката и звездного неба – такое запоминается. Внеплановый доход пустите на платежки.

БЛИЗНЕЦЫ

Даже у Брюса Всемогущего не сразу заладилось. Так что не волнуйтесь – вашим талантам будут рукоплескать. Поиски пары увенчаются успехом.

РАК

Сдержанность – не всегда плохо. Ориентируйтесь на настроение. Улыбайтесь коллегам и подчиненным, остающимся в офисе, пока вы в отпуске.

ЛЕВ

Легкой дороги делают вам звезды. И даже немного завидуют: новые встречи будут весьма продуктивны. Повеселитесь от души.

ДЕВА

Ощущение радости и счастья не покинет весь день. Точно знаете, с кем поделиться своей энергетикой. Вероятны сюрпризы от любимых и друзей.

ВЕСЫ

Человек из прошлого напомнит о себе. Решать вам – просто поболтать или углубиться в переживания. Поступит предложение новой вакансии.

СКОРПИОН

Пришел конец изнуряющим диетам. От радости не устраивайте безумный читмил, а то придется все проходить заново. Среда обещает быть романтичной.

СТРЕЛЕЦ

Сами себе вы насоветуете только хорошее, например, не распыляться в достижении целей. Накрывайте стол – гости на пороге.

КОЗЕРОГ

Ораторскому искусству позавидуют все: уболтаете к нужному вам результату кого угодно. И хватит строить глазки: хотите свидания – так и скажите.

ВОДОЛЕЙ

Если планы рушатся – на их руинах можно выстроить другие. Оптимизм будет покрепче бетона. Весьма полезными будут контакты, заведенные недавно.

РЫБЫ

Побудьте Пушкиным, воздвигните себе пьедестал с помощью скрытых резервов. Аплодисменты будут несмолкающими. Ознакомьтесь с предложениями риелторов.


0

0

0

0

0

0



Темы