Близнецы мечтают о празднике, а Скорпионам лучше снять розовые очки | «Красный Север»
0°C

Новости

Близнецы мечтают о празднике, а Скорпионам лучше снять розовые очки

ОВЕН 


Вы будете остро относиться к любой несправедливости вокруг. Попытки ее восстановить могут привести к разногласиям в семье. Постарайтесь держать себя в руках. 

ТЕЛЕЦ 

На работе может возникнуть напряженная обстановка. Лучше избегать серьезных разговоров с начальством и отложить важные переговоры.

БЛИЗНЕЦЫ 

Вам захочется праздника и всеобщего веселья, однако окружающие вас не поддержат. Но звёзды советуют не отчаиваться и все-таки порадовать себя чем-то. 

РАК 

День покажется слишком нудным и долгим. Вам придётся выполнять задачи, которые не принесут удовлетворения. Запланируйте на вечер приятную встречу. 

ЛЕВ 

Вокруг вас соберутся интересные люди, ваши единомышленники. В такой компании вы ощутите прилив сил и будете готовы достичь самых масштабных целей. 

ДЕВА 

Звёзды советуют оградить себя от бытовых дел, уборки или ремонта. Лучше найти какое-то творческое занятие, которое увлечет и заставит подключить все свои таланты. 

ВЕСЫ 

Контролировать себя не получится. Вы будете вспыхивать негативными эмоциями из-за каждой мелочи. Чтобы уберечь других от этой бури гнева и агрессии, лучше провести день в уединении. 

СКОРПИОН 

Будьте честными сами с собой. Это поможет понять, чего вы хотите на самом деле и как этого добиться. Путь может быть непростым, но полезным. 

СТРЕЛЕЦ 

Лидерские способности позволят вам сплотить коллектив и сделать работу эффективнее. В то же время вам нельзя вмешиваться в чужие конфликты, иначе они затянутся надолго. 

КОЗЕРОГ 

Рядом может возникнуть давний знакомый, который попросит о помощи. Но звёзды советуют не бросаться с головой в его спасение, а разумно распределять свои силы, чтобы к концу недели не ощутить себя выжатым лимоном. 

ВОДОЛЕЙ 

Разочаровываться в людях неприятно, но столкнуться с этим придётся. Возможно, настало время расстаться с кем-то из близкого окружения и пойти разными дорогами. 

РЫБЫ 

Если в личных отношениях наступил разлад, не стоит резко их разрывать – есть шанс все наладить. Но при условии, что вы перестанете указывать партнеру на его ошибки и начнете признавать свои. 


У кого страсти будут бушевать особенно ярко, читайте в августовском обзоре.


0

0

0

0

0

0



Темы