Близнецы испишут амбарную книгу, а Стрельцы откроют новое слово в дизайне | «Красный Север»
0°C

Новости

Близнецы испишут амбарную книгу, а Стрельцы откроют новое слово в дизайне

ОВЕН


Набирайте визитки, сами не заметите, как они уже и пригодятся. Звезды улыбаются вам – действуйте уверенно, все отслеживайте.

ТЕЛЕЦ

Настал период, когда пора нагнать график. А еще лучше – немного его опередить. Избавляйтесь от лишних вещей, а также неуместных пока размышлений о тратах.

БЛИЗНЕЦЫ

Подытоживайте, планируйте, ведь сегодня аналитика – ваш конек. В ожидании праздника прикиньте, сколько потребуется на реализацию желаний.

РАК

Сосредоточьтесь на чем-то одном, наиболее важном на сегодня. Звезды подсказывают, что деловая активность проявится позже.

ЛЕВ

Энергия бьет ключом. Старайтесь не задеть кого-нибудь рядом – на улаживание потратите время, которым следует дорожить.

ДЕВА

Если в голове мысли только о любви, постарайтесь перенестись в реалии дня – вас ждет успешное продвижение проекта. Спать ложитесь вовремя.

ВЕСЫ

Радость, а вместе с ней и хорошее настроение сопроводят день. Будут оптимистичные перемены, от вас потребуется только решительность.

СКОРПИОН

Вы наверняка заслужите похвалу, а может, и бонусы посущественнее. Звезды знают рецепт успеха: от обязанностей не увиливать и беречь деньги.

СТРЕЛЕЦ

Новое – это переставленное на другое место старое. Такой прием в дизайне позволит существенно сэкономить. Сейчас крупные траты неуместны.

КОЗЕРОГ

В вашем полку союзников прибывает. И это весьма кстати. Быт также перепоручите – сейчас, увы, вы в этих делах не помощник.

ВОДОЛЕЙ

День для объяснений. Вы немного запутались в желаниях и сбили остальных – расставьте все по местам, выдохните с облегчением.

РЫБЫ

Возможно, под вами качается почва. А быть может, это вы расслабились в гамаке. Подберете ключик к людям – сумеете добиться желаемого без труда.

Приключения декабря обещают страсть и негу – читайте подробнее в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



Темы