Близнецы воспользуются отсрочкой, а Девам следует избегать подозрений. Гороскоп на 4 мая | «Красный Север»
0°C

Новости

Близнецы воспользуются отсрочкой, а Девам следует избегать подозрений. Гороскоп на 4 мая

ОВЕН


День общения и улаживания спорных моментов: сумеете подобрать слова, чтобы и на своем настоять, и человека не обидеть. Устройте себе расслабляющие процедуры.

ТЕЛЕЦ

Лучше всего провести день за спокойными занятиями, исключающими потрясения, передвижения и важные дела. Пересмотрите некоторые пункты брачного договора.

БЛИЗНЕЦЫ

Либо готовьтесь к небольшим разборкам со второй половинкой, либо найдите совместное занятие, которое отодвинет этот момент на неопределенное время.

РАК

День располагает к обновлениям. Например, почему бы не заглянуть в салон, чтобы сменить прическу. Не слушайте сплетников, пытающихся дестабилизировать отношения в ваше семье.

ЛЕВ

Свежий воздух развеет все сумрачные мысли – обязательно погуляйте. Вероятно, найдете гениальное решение проблем во взаимоотношениях со второй половинкой.

ДЕВА

Держите дистанцию с людьми, если почувствуете признаки ревности второй половинки. Любые денежные манипуляции сегодня лучше не совершать.

ВЕСЫ

Многие будут завистливо вздыхать, глядя на обворожительный и уверенных Весов. Не отказывайтесь от подработки. И ждите гостей издалека.

СКОРПИОН

Вы всегда найдете поддержку близких людей – при необходимости поделитесь с ними переживаниями. Услышите совет, применив который сможете все расставить по местам.

СТРЕЛЕЦ

Вашей болтливостью воспользуется не чистый на руку человек. Звезды говорят, что в скором времени вам удастся улучшить материальное положение.

КОЗЕРОГ

Выборочный подход к общению убережет от неприятных впечатлений. Не искушайте Судьбу: некоторые темы не следует затрагивать даже с любимым человеком.

ВОДОЛЕЙ

Подходящий период для обновлений: как себя, так и окружающей обстановки. Вечер для жаждущих любви обещает феерические приключения, будьте готовы.

РЫБЫ

Придется приложить усилия, чтобы эмоциональное состояние не скатилось ниже плинтуса. Но одиноким Рыбам повезет: Амур приготовил сюрприз, так что хандрить некогда.


0

0

0

0

0

0



Темы