Девам нужно подстелить соломку, а Скорпионы станут покупателями года | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:20, 28 июля 2022

Новости

Девам нужно подстелить соломку, а Скорпионы станут покупателями года

ОВЕН


Изменится ли размеренное течение жизни – зависит от вашего решения. Будьте уверены, что окружение вас поддержит. Крупные покупки отложите.

ТЕЛЕЦ

Даже напрягаться не придется – все будто само получится так, как надо. Впрочем, в личной жизни как раз от вас зависит, на сколько теплой будет атмосфера.

БЛИЗНЕЦЫ

Довольны, как слон – это про Близнецов. Особенно хвалите себя за смелый и неординарный шаг. А вот незнакомые места сегодня лучше обходить.

РАК

Умение разводить мосты сегодня вам не дастся, лучше не вмешиваться в споры. Загляните в салон, чтобы обновить прическу. Ждите пополнение счета.

ЛЕВ

Нечаянно вам станет доступна очень важная информация. В ритме вальса двигайтесь по намеченной траектории. У одиночек – день знакомств.

ДЕВА

Легальные доходы – ваш приоритет. Уложите на пол подушки и пледы, чтобы сохранить в целости то, что выскользнет – и, вероятно, не просто так – из рук.

ВЕСЫ

Пути-дороги позовут покинуть привычные стены, не противьтесь. Смена обстановки полезна. Для ищущих пару вообще идеальный вариант для встреч.

СКОРПИОН

Дождались: именно сегодня звезды приглашают за обновками. Если при этом удастся сэкономить – звезды вручат вам кубок рачительного расточителя.

СТРЕЛЕЦ

Ваша гениальная схема будет воспринята на «ура» и принесет бонусы. Вечером вознаградите себя валянием на диване и корзиной фруктов.

КОЗЕРОГ

В шумной толпе, даже дружелюбной, все мысли улетучатся. Так что помозговать отправляйтесь в тихий уголок. Ну а оттуда – покорять сердца!

ВОДОЛЕЙ

Звезды рекомендуют умерить пыл шопоголика, как минимум до тех пор, пока на счет не придет зарплата. И не злитесь – ревность вам не к лицу.

РЫБЫ

Неожиданные идеи посетят вашу умную голову. Чтобы их реализовать, зовите на помощь союзников. И приобретите копилку, собирайте на мечту.

Идеальный день для возникновения романа уже известен – читайте об этом в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 09:20, 28 июля 2022

Темы