Девы начнут собирать чемоданы, а Тельцам лучше побыть скупыми | «Красный Север»
0°C

Новости

Девы начнут собирать чемоданы, а Тельцам лучше побыть скупыми

ОВЕН 


Работа захлестнет вас с головой. Новый проект потребует творческого подхода. На помощь коллег лучше не рассчитывать, вы и сами отлично справитесь. 

ТЕЛЕЦ 

Постарайтесь не давать в долг крупные суммы. Есть вероятность, что назад вы их не получите. В личной жизни пора проявить инициативу.

БЛИЗНЕЦЫ 

На работе оценят по достоинству, возможно, выдадут премию или предложат повышение. Признание руководства вдохновит вас на новые свершения. 

РАК 

Кажется, ваш партнёр затаил на вас обиду. Так что Ракам придётся выяснять отношения и решать проблемы в личной сфере. Попытайтесь сделать это мирным путем. 

ЛЕВ 

Командировки и длительные путешествия пока лучше отложить. Звёзды рекомендуют больше времени проводить дома и чаще быть рядом с семьей. 

ДЕВА 

Удачный период для переезда, ремонта, смена работы – любых изменений. Вы слишком заселились на одном месте. Перемены пойдут на пользу. 

ВЕСЫ

День стоит провести в режиме энергосбережения. Не стоит тратить время на то, что не приносит вам удовлетворения. Вечером могут возникнуть финансовые проблемы. 

СКОРПИОН 

Отношения с коллегами могут оказаться под угрозой из-за вашего упрямства. Если не боитесь остаться одиночкой, продолжайте стоять на своём. В решении проблемы поможет компромисс. 

СТРЕЛЕЦ 

Творческих людей посетит вдохновение, следуйте за ним, вам гарантированы успех и признание. Одиноким Стрельцам пока не стоит надеяться на скорую встречу с партнером.  

КОЗЕРОГ 

Знакомые будут разрывать вас на части своими просьбами: встретить, помочь с переездом, решить спор. Все это сильно утомит к вечеру, так что не планируйте важных дел. 

ВОДОЛЕЙ 

В финансовой сфере вас ожидает успех. Доходы будут поступать из самых неожиданных сфер. Однако не торопитесь раскидываться деньгами. Они пригодятся для масштабных целей. 

РЫБЫ 

Звезды предрекают знаковую встречу, способную изменить вашу жизнь. О своих планах лучше сильно не распространяться, иначе найдутся те, кто захочет вам помешать. 


Как вести себя в любви сейчас, когда наступил последний месяц лета? Советы звезд здесь.


0

0

0

0

0

0



Темы