Девы обскачут всех на пути к желаемому, а Рыбам придется напрячь память | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:16, 27 июля 2022

Новости

Девы обскачут всех на пути к желаемому, а Рыбам придется напрячь память

ОВЕН


Основа, которую вы заложили, сослужит добрую службу. Вам останется лишь достроить крепкие стены. Утренние романы – самые счастливые.

ТЕЛЕЦ

Идеи требуют воплощения, сегодня самый удачный день для этого. Кроме того, осуществится мечта о продвижении. Идеальный вечер – с любимым человеком.

БЛИЗНЕЦЫ

Все лишнее – за борт. Звезды уверены, что скинув балласт вы расправите крылья. К вашему порогу торопятся визитеры.

РАК

Неделю следует начать с раскачки – сразу в омут не кидайтесь. Одинокие Раки должны пересмотреть критерии выбора. Дозволительно потратиться.

ЛЕВ

Придется много работать, и не всегда с задором. Однако разобравшись с рутиной, откроете путь для гениальных разработок. Тщательно выбирайте продукты.

ДЕВА

Время, чтобы выбрать лучший вариант, еще есть. Пока же приложите усилия, чтобы обойти претендентов на это.

ВЕСЫ

Пусть и не все деньги мира, но часть вы получите в свое распоряжение. Спешить в дорогие бутики не следует. Одиночки на пороге нового романа.

СКОРПИОН

Продолжайте совершенствоваться в профессиональной сфере, даже если откровенно неохота. Используйте счастливые числа.

СТРЕЛЕЦ

Расположение планет позволяет успешно заняться сегодня многими делами. Вероятно, ваша персона – одна из кандидатур на повышение.

КОЗЕРОГ

События дня поддержат отличное настроение. Старайтесь, чтобы веселье не сказалось на качестве. Выяснение личных отношений смягчайте.

ВОДОЛЕЙ

Знайте: ваша деятельность под надзором. Не факт, что для поощрения, так что сосредоточьтесь и следите за безошибочными итогами.

РЫБЫ

Готовясь к понедельнику, сразу поставьте все напоминания и будильники. Так себя обезопасите от забывчивости и выиграете время для забавных дел.

Снежные метели не охладят сердца – напротив, в ноябре отношения будут намного горячее. Подробности – в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 09:16, 27 июля 2022

Темы