Девы отправятся за сюрпризами для любимых и позавидуют горам покупок Козерогов | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:40, 28 июля 2022

Новости

Девы отправятся за сюрпризами для любимых и позавидуют горам покупок Козерогов

ОВЕН


Тут и там вы будете восхищаться – то событиями, то людьми. Появятся поводы для искренней радости. Вам посылают романтические намеки!

ТЕЛЕЦ

Подключайте резервы, чтобы достойно завершить неделю. Придется попотеть, зато авторитет будет на высоте. Финансовая ситуация стабильна.

БЛИЗНЕЦЫ

Двигайтесь по накатанному, перешагивайте препятствия, смелее перестраивайте маршруты. Звезды уверены, что получится. Одиночки могут готовиться к роману.

РАК

Разделяйте обязанности и удовольствия, чтобы не вызывать кривотолки в офисе. Можно решиться на крупную покупку – сделка пройдет успешно.

ЛЕВ

Если все сделали верно, а результат отличается от ожиданий – это не повод сдаваться. В следующий раз прицел будет точнее. Подышите свежим морозцем.

ДЕВА

Сфера общения преподнесет массу полезных контактов. Выделите время для покупки подарков к Новому году. С домочадцами будьте мягче.

ВЕСЫ

В свободное время нужно успеть выполнить хоть одни пункт программы: навести марафет, культурно отдохнуть, устроить набег на любимый магазин.

СКОРПИОН

Проявляйте доброжелательность – в ответ получите море позитива. Любители путешествовать наверняка порадуются грядущей деловой поездке.

СТРЕЛЕЦ

Крайне аккуратно подбирайте слова, чтобы не спровоцировать спор на пустом месте. Прогулки под ручку и дружеские беседы – просто моцион с другом.

КОЗЕРОГ

Не пятница, а праздник какой-то! И в кошельке потяжелело, и обновка идеально подошла. Еще и прогулка может получить романтическое продолжение

ВОДОЛЕЙ

Отдыхать будете завтра, если сегодня уложитесь в срок. Важно отреагировать даже на пустяки, чтобы они крошками не мешали нежиться субботним утром.

РЫБЫ

Покажите, как вы умеете трудиться. Пусть это вымотает, и сил не останется даже держать телефон. Когда будут раздавать бонусы, вы себя сто раз похвалите.

На кого из знаков Зодиака в этом месяце указывает Купидон? Подробности – в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:40, 28 июля 2022

Темы