Дизайнерские изыски Овнов вызовут восхищение, а Весам пора кипятить чайник | «Красный Север»
0°C

Новости

Дизайнерские изыски Овнов вызовут восхищение, а Весам пора кипятить чайник

ОВЕН


Парочка крутых вещиц в дом – и интерьером можно хвастаться перед друзьями. Будете на энергетическом взводе, вихрем пронесетесь по всем делам.

ТЕЛЕЦ

Разнообразие в размеренный ритм внесут поездки и общение с приятными людьми. Раскиньте карты – деньги или любовь, что выберете?

БЛИЗНЕЦЫ

Заслуги приведут к награде – почет, повышение, прибавка к зарплате. Можно позволить больше, чем обычно, и хлопоты по дому к этому не относятся.

РАК

Наденьте жилетку – сегодня будет повод ее подставить. Звон монет в кармане все отчетливее. Переложите в копилку – мечта будет чуточку ближе.

ЛЕВ

Вас на мякине не проведешь – верите только делам. И кругленькой сумме, появившейся на счете. Все остальное – тлен и вас не интересует.

ДЕВА

Долговременные планы вселят уверенность, тем более, что у вас припасено на все случаи жизни. Веселый вечер гарантируют друзья, объявляйте пати.

ВЕСЫ

Красота правит миром: если что-то нравится, надо брать! Готовьтесь к приятным потрясениям, прибыли. Соседи решатся навестить с пирогом.

СКОРПИОН

Собирайтесь в офис, как на праздник. Звезды обещают, что на вашу долю выпадет не мало бонусов. И советуют вытряхнуть переполнившуюся корзину.

СТРЕЛЕЦ

Хоть какие-то перемены, да произойдут: от жажды переклеить обои до попытки вырваться из геометрии бетонных стен. На природу, а не в ТЦ.

КОЗЕРОГ

Блистайте на фоне менее талантливых, но лишнего на себя не берите. Победителю положен отдых после боя. За чашкой чая пообщайтесь с нужными людьми.

ВОДОЛЕЙ

Удастся пробить неприступную стену, потому что разглядели в ней тонкую трещину. Вам достаточно. Кардинальные перемены подождут.

РЫБЫ

Красноречивого взгляда достаточно, чтобы все оказалось на местах. Да-да, и бывшие там, где положено. Побалуйте себя парой покупок.


0

0

0

0

0

0



Темы