Для Близнецов сойдутся все звезды, а Тельцов порадуют верные расчеты | «Красный Север»
0°C

Новости

Для Близнецов сойдутся все звезды, а Тельцов порадуют верные расчеты

ОВЕН


Холодная голова поможет принять верное решение. Необходимость погонит в магазин – удостоверьтесь, что обновки укладываются в бюджет.

ТЕЛЕЦ

Доброе слово и кошке приятно – так что наслаждайтесь вниманием и заботой. Равновесие между тратами и экономией позволит ни в чем не нуждаться.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды уже подсказали ваш адрес Удаче. Ожидаются весьма приятные сутки по всем направлениям. С любимым человеком будьте покладисты.

РАК

Пора поискать в серых буднях яркие всплески. Даже если отпуск вам не светит, найдите способ отвлечься – вот увидите, как оживитесь!

ЛЕВ

Умение выделять главное сделает вас успешным игроком. Поездка избавит от сердечных переживаний, но будет хлопотной в делах.

ДЕВА

С каждым днем становитесь крепче, и соразмерно решенным задачам получаете вознаграждение. Эксперименты на кухне вызовут восторг.

ВЕСЫ

Вы невероятно добры ко всем – одного утешите, другому протяните руку. Важно при этом вовремя остановиться, иначе у них это войдет в привычку.

СКОРПИОН

Общительность позволит заполучить влиятельных союзников. День подходит для установления родственных связей до седьмого колена.

СТРЕЛЕЦ

Вы заслужили небольшие кондитерские радости. А еще следует проверить технику и коммуникации, привлеките мастеров для устранения неполадок.

КОЗЕРОГ

Спонтанность лучше сдерживать, особенно в магазинах. Ну и чтоб не наговорить лишнего. Знаете ли, не все смогут правильно расшифровать сказанное.

ВОДОЛЕЙ

Денежный вопрос потребует активности, но чего лучше избежать – так это делать ставки. Фортуна где-то на другом краю вселенной, не рискуйте.

РЫБЫ

Неспешность в делах сохранит силы для домашнего вечера. Кстати, Амур на вас дуется: все работа да заботы. Пора и о романтике вспомнить.

В октябре многие представители знаков Зодиака решатся на кардинальные перемены на любовном фронте. Вы среди них?


0

0

0

0

0

0



Темы