Дмитрий Артюхов: «Для успеха молодёжи в образовании, спорте, культуре на Ямале созданы достойные условия» | «Красный Север»
0°C

Новости

Дмитрий Артюхов: «Для успеха молодёжи в образовании, спорте, культуре на Ямале созданы достойные условия»

Дмитрий Артюхов, поздравляя жителей Ямала с Днем молодежи, отметил, что в регионе созданы достойные условия для успеха молодежи в образовании, спорте, культуре:


– 2021 год – год талантов на Ямале, все больше внимания мы уделяем самореализации и творческому развитию молодых людей, готовых реализовать свой потенциал на региональных и федеральных площадках. В помощь – наши арт-резиденции, центры интеллектуального развития, библиотеки, школы искусств, где каждый может найти свое дело по душе и определиться с выбором будущей профессии.

Сегодня хороший повод поблагодарить волонтеров, которые пришли на помощь северянам в разгар эпидемии коронавируса. Спасибо за ваше неравнодушие, сплоченность, ответственность и патриотизм. Мы действительно вместе!

Также поздравляю наших выпускников с окончанием школы и желаю успехов в дальнейшей учебе в получении профессионального образования. Уверен, многие из вас вернутся на родной Ямал, чтобы сделать его комфортным и уютным, лучшим местом российского Севера! – цитирует главу Арктического региона пресс-служба губернатора ЯНАО.

На страницах в соцсетях глава региона пожелал «всем реализовать свои таланты, побеждать, мечтать – и пусть все мечты станут реальностью!»


0

0

0

0

0

0



Темы