Дмитрий Артюхов передал автомобиль с «Честного маршрута» добровольцам из Губкинского | «Красный Север»
0°C

Новости

Дмитрий Артюхов передал автомобиль с «Честного маршрута» добровольцам из Губкинского

Машина, которую использовали в летней поездке Дмитрия Артюхова во время проекта «Нам по пути», теперь возит волонтеров фонда «Дорогами добра с Ямала».


То, что машину отдадут добровольцам, Дмитрий Артюхов пообещал на встрече с ними в августе. Он отметил, что за несколько лет работы волонтеры помогли тысячам семей, они привозили лекарства и продукты нуждающимся. Машины у фонда не было. Руководитель «Дорогами добра с Ямала» Виталия Тимохина ездила на своем автомобиле по 13 часов.

Теперь у добровольцев есть свой транспорт. По словам Виталии Тимохиной, для фонда это шикарный подарок. У волонтеров нет выходных или праздников, машину будут задействовать постоянно и добровольцы благодарны главе региона за такое внимание и поддержку.

– Поддерживать таких самоотверженных людей особенно приятно. Спасибо за ваш труд, он очень важен для округа! – написал Дмитрий Артюхов в своем Instagram-аккаунте.

Добавим, еще один автомобиль с «Честного маршрута» 11 октября передали в ЦРБ Пуровского района, теперь на нем ездят участковые врачи Тарко-Сале.


0

0

0

0

0

0



Темы

Честный маршрут