Финалисты конкурса на должность руководителя ОГТРК сдали последний экзамен | «Красный Север»
0°C

обновлено: 12:39, 25 сентября 2023

Новости

Финалисты конкурса на должность руководителя ОГТРК сдали последний экзамен

Сегодня вечером, возможно, станет известно, кто возглавит Первый Арктический.


Только что в здании ОГТРК в Салехарде финалисты прошли последнее испытание. Они представили, как будет развиваться крупнейшее медиа-учреждения Арктического региона.

В ЯНАО, как уже сообщал «КС», впервые используется абсолютно открытый формат кадрового отбора, и сделано это по инициативе главы региона. Идея пользовалась успехом – организаторы получили почти сорок заявок на высокий пост, причем не только от ямальских претендентов, но и от специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

На протяжении двух недель конкурсанты прошли несколько тестирований, проверку на полиграфе, решали управленческие кейсы и поработали в командах. Большинство лидеров рейтинга, как отмечали в пресс-службе губернатора, – победители различных профессиональных и управленческих конкурсов.

Сегодня последний этап. Девять оставшихся претендентов на должность презентовали свое видение перспектив регионального канала перед комиссией из медиа-экспертов и членов ямальского правительства, которую возглавляет губернатор Дмитрий Артюхов.

По данным «КС», все претенденты на данный момент уже выступили. Ожидается, что вечером итоги конкурса станут известны.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 12:39, 25 сентября 2023

Темы