Фитнес-фестиваль в Ноябрьске соберёт любителей быть в форме | «Красный Север»
0°C

Новости

Фитнес-фестиваль в Ноябрьске соберёт любителей быть в форме

Именно к этому призывают организаторы третьего окружного фитнес-фестиваля и приглашают присоединиться к нему 1 апреля.


Праздник спорта, главный организатор которого региональная общественная организация «Федерация фитнеса и аэробики ЯНАО», пройдет в Центре спортивных мероприятий и физкультурно-массовой работы. Фестиваль поддерживают департамент по физической культуре и спорту ЯНАО, управление по физической культуре и спорту администрации Ноябрьска и молодогвардейцы.

Ожидается, что на фитнес-фестиваль приедут делегаты из Нового Уренгоя, Тарко-Сале, Губкинского, Когалыма.

Все, кто в субботний вечер присоединиться к торжеству, смогут пройти бесплатное сканирование организма, узнать свой биологический возраст, жировую и мышечную массу тела, сдать анализ крови на ВИЧ в медицинском кабинете, поучаствовать в пятиминутной разминке и посмотреть «Этнический фитнес» в исполнении инструкторов. В программе предусмотрены показательные номера AeroJumping, step-by-step, Афроджаз, zumba strong, DanceMix Belle dance и другие.

Для самых маленьких гостей праздника будет работать надувной городок и площадка, на которой профессор Николя покажет свое научное шоу.

Добавим, что уже сейчас можно принять участие в фитнес-фотоконкурсе. Для этого необходимо сделать креативные снимки на тему ЗОЖ и выложить в «Инстраграме» под хэштегом #БУДЬВФОРМЕ1АПРЕЛЯ14ЧАСОВСОК.

1 апреля в финале фестиваля победители получат призы от спонсоров.


0

0

0

0

0

0



Темы