Гороскоп на 27 и 28 февраля: Близнецы уступят место на диване Овнам, а Козероги искупаются в любви | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:55, 01 августа 2022

Новости

Гороскоп на 27 и 28 февраля: Близнецы уступят место на диване Овнам, а Козероги искупаются в любви

ОВЕН


Расположитесь на диване поудобнее и созерцайте порядок и красоту простых вещей. В эти выходные вы заслужили беззаботный отдых, а также общение в приятной компании. В воскресенье между партнерами по браку может возникнуть недопонимание, однако только действуя вместе вы достигните целей. Держите в поле зрения документы и деньги.

ТЕЛЕЦ

Бывает нелегко выделить важное в огромном потоке происходящего. Вы для этого можете потратить первый выходной, других глобальных дел в этот день не намечается. В воскресенье не беритесь за работу, для которой назначен другой исполнитель – своих забот хватает. Редкие визиты родни тем и хороши, что рассказы о жизни можно сокращать до минимума.

БЛИЗНЕЦЫ

Субботу точно не назовешь скучной – масса посещений и впечатлений гарантирована, главное не перепутать куда идти и во сколько. Звезды обещают встречу с единомышленниками. Прежде чем спустить внезапный куш, проверьте платежки, а часть денег отложите – прогнозируются траты, выходящие за рамки семейного бюджета.

РАК

В этот уик-энд поездки принесут ожидаемый результат, однако в пути не зевайте. Покупки будут радовать и ценой, и качеством. Звезды просят не устраивать рандеву по темноте – лучше находиться в помещении и за надежным запором. В эти выходные дни велик риск попасть в неприятную историю с грабежом.

ЛЕВ

Непреодолимые обстоятельства могут спровоцировать вас на грубость. Выплеснуть энергию звезды советуют в спортзале, а не на дорогих вам людей. Впрочем, и с малознакомыми сдерживайте себя (и свой язык) – слова могут быть истолкованы иначе, и повлечь за собой неприятности. Обязательно устройте себе расслабляющие процедуры.

ДЕВА

Могут ли одинокие Девы встретить в эти выходные любовь? Конечно, если не будут придираться по мелочам и спать оба дня. Лучшее место для вашего уик-энда – за городом, в приятной компании. Выстроенные уже отношения тоже следует поддерживать добрыми словами и заботой – ответ не заставит себя ждать.

ВЕСЫ

Доверяйте внутреннему голосу, отговаривающему от явной аферы. Лучше обратите взор к прекрасному – выставки и концерты будут по сердцу. Воскресенье располагает к активностям – особенно совету нужно последовать одиноким представителям знака. Денежные разговоры заставят бурлить эмоции, сдерживайтесь.

СКОРПИОН

Вся палитра чувств может захлестнуть в субботу, если позволите посторонним вмешиваться в ваши дела. Сами решите, на сколько важно для вас то или иное начинание. Личные отношения также подвергнутся влиянию из вне, здесь предпочтительнее признать ошибку и сразу извиниться, чем доводить ситуацию до абсурда.

СТРЕЛЕЦ

Выходные обещают пройти на позитивной волне. Главное – не тащить проблемы рабочей недели домой. К вам захотят обратиться за советом – мудрость и жизненный опыт помогут оказать поддержку. Звезды предостерегают от адюльтеров и необоснованных приступов ревности. Для кредитов не подходящее время.

КОЗЕРОГ

Книжки в сторону, особенно – обучающие. В субботу информация будет усваиваться неважно, не тратьте время попусту. Сфера любви в воскресенье окажется под покровительством Амура – чувственность и гармония сделают свидание незабываемым. Финансовые проблемы могут появиться, если не сдерживать себя в покупках.

ВОДОЛЕЙ

Поразмыслите – готовы ли к переменам в жизни. При положительном ответе готовьтесь к решительным действиям. Расположение нужных вам людей поможет добиться незначительный презент, иные знаки внимания. Денежный поток порадует, но его следует направить кубышку – средства понадобятся внезапно, но вы готовы к неожиданностям.

РЫБЫ

День подведения итогов устройте в первый выходной. Пересмотрите контакты, оплатите счета, вспомните об обещаниях. Выполнив все, почувствуете легкость и успокоение. Одиночки найдут того, с кем дышат одним воздухом. Будут ли отношения одинаковых во взглядах людей успешными – пока об этом не знают даже звезды.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 09:55, 01 августа 2022

Темы