Гороскоп на 3 марта: Скорпионы решатся на один из подвигов Геракла, а Львы раскроют свои сильные стороны | «Красный Север»
0°C

Новости

Гороскоп на 3 марта: Скорпионы решатся на один из подвигов Геракла, а Львы раскроют свои сильные стороны

ОВЕН


Каким бы простым не казалось дело, важно все просчитать, чтобы действовать наверняка. Тем более, что период удачный для карьерного роста – не упустите возможность. Следом придет и достаток, но этот бонус еще придется заработать. Дома вас ждет идиллия, которую не омрачит даже непредсказуемое поведение партнера.

ТЕЛЕЦ

Велика вероятность получить в подарок то, о чем мечтаете. Сами в магазинах старайтесь не сорить деньгами, даже если это товары с распродаж. В работе самодеятельность не приветствуется. Правило на сегодня: последовательность. Сначала одно, затем – другое, это наверняка поможет справиться со всеми задачами.

БЛИЗНЕЦЫ

Недовольство собой может подпортить настроение. Но если вы знаете свои слабые стороны, то почему бы не поработать над собой? Звезды обещают романтикам не только фейерверки, но и бурю чувств. Вечернее время пройдет насыщено: звонки, переговоры, семейные проблемы – все это не решится без вашего участия.

РАК

Интуиция вовремя подскажет идеальный вариант для сделки, прислушивайтесь к собственным ощущениям. Слово – не воробей, следите за сказанным – велик риск спровоцировать домашний скандал. Звезды рекомендуют обратить внимание на здоровье – витамины, сон, прогулки позволят укрепить немного расшатанный иммунитет.

ЛЕВ

Проведите ревизию своих талантов, подумайте – что еще вы можете, но не решались сделать. Сегодня – лучший момент попробовать силы в новом направлении. Романтическое настроение овладеет многими представителями знака. Среда для некоторых станет лучшим днем для бракосочетания, а для ищущих любовь – для начала романа.

ДЕВА

Немного смелости – и удача будет за вас! Не отрицайте перемены, новшества способны в корне изменить затянувшиеся проблемные ситуации. Остерегаться следует слишком заманчивых предложений подзаработать – в вашем случае лучше думать о честном имени, чем о барышах. Стрельба глазами по сторонам спровоцирует половинку на ревность.

ВЕСЫ

Интеллектуальные задачки, которые вам сегодня подкинут, сможете расщелкать, как орехи. С прочими заданиями поможет справиться группа поддержки. Наступил период обновления: в первую очередь избавьтесь от чемоданов без ручки – этот балласт и вперед двигаться не дает, и место для нужного занимает. Служебный роман быстро сойдет на нет.

СКОРПИОН

Обратите взор на кипы, образовавшиеся вокруг вас: за все это когда-то все равно придется взяться, а сегодня звезды обещают повышенную энергичность. Если столкнетесь с чем-то непонятным – лучше переспросите, чем выполните поручение неверно. Приобретайте подарки, вам удастся угодить каждому, о ком думаете.

СТРЕЛЕЦ

Еще есть время морально подготовиться к тому, что вы окажетесь в круговороте дел и забот. Необходим временной зазор, чтобы действовать не с горяча, а обдуманно, в чем-то применять новаторство. Впрочем, в подобных экстренных ситуациях вы чувствуете себя уверенно, умеете мобилизовать все ресурсы. Перемены могут произойти и в личной жизни.

КОЗЕРОГ

Будьте уверены – вам хватит знаний, чтобы встать во главе единомышленников и показать руководству, что готовы к большой ответственности. Позже обсудите события дня с близкими – вам необходимо проговорить детали вслух, и в чем-то попросить совета. Вечер также хорош для свиданий и прогулок, темы для общения выбирайте нейтральные.

ВОДОЛЕЙ

Отнеситесь спокойно к внезапным изменениям, учитывайте сразу, что некоторые пункты расписания сегодня не будут исполнены. Вы и так прекрасно показываете свои способности на рабочем месте, и такие мелочи не собьют с ритма. Дома лучше спокойно разрешать споры интересов, чтобы не пришлось потом еще и искать подходы к примирению.

РЫБЫ

Звезды считают, что вы заслуживаете небольшое поощрение – период, когда вы во многом отказывали себе и близким, завершается, финансовые дела выравниваются. Вторая половина дня больше подходит для релакса – если в это время вы очень заняты работой, старайтесь хотя бы не перетруждаться и не обещать больше, чем можете выполнить.


0

0

0

0

0

0



Темы