Горячий август: у знаков Зодиака обострится потребность в любви | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:22, 28 июля 2022

Новости

Горячий август: у знаков Зодиака обострится потребность в любви

В последний летний месяц свободные представители знаков Зодиака будут интенсивно привлекать к себе внимание. В ход пойдет и демонстрация талантов, и громкий смех, и яркие наряды – все ради того, чтобы их заметили представители противоположного пола. Такую активность звёзды объясняют обостренной потребностью в любви. 


ОВЕН

Свободные Овны будут очарованы человеком, пребывающем в центре всеобщего внимания. Однако шансы на яркий и долгий роман есть только в том случае, если вы не решитесь с ним конкурировать. Соперничество быстро разрушит отношения. 

Тем, кто уже состоит в браке, в первой половине августа предстоит вспомнить про обязательства перед партнером. Вы слишком долго не выполняли обещаний, пора исправляться. 

ТЕЛЕЦ

В августе вы можете удивиться своему выбору, влюбившись в человека, который будет полной противоположностью вашему идеалу. Возможно, вы попытаетесь привлечь его с помощью каких-то материальных ресурсов. Но это не лучшее решение, он может подумать, что его пытаются «купить». 

Замужние и женатые Тельцы должны дать второй половинке глоток свободы. Лучше не ограничивайте ее в том, что для нее крайне важно. Попытайтесь разделить интересы или хотя бы поддержать. 

БЛИЗНЕЦЫ

На пути Близнецов в августе может оказаться человек-праздник, отношения с которым покажутся легкими и приятными. Но на длительный роман лучше не рассчитывать. Вам будет недостаточно глубины общения и откровенности. А праздновать быстро надоест. 

Близнецов, нашедших свою пару, ждут ссоры из-за финансового положения. Вы услышите упреки из-за отказа подчиняться и следовать чужим правилам. К концу месяца все наладится. 

РАК

Раки встретят человека, который поможет им изменить взгляд на жизнь. То, что казалось неважным, обретет новый смысл. Доверьтесь этому партнеру – даже если с ним не удастся создать семью, это будет крайне полезный опыт. 

Для тех, кто уже в отношениях, август будет благоприятным. Вы укрепите связь со второй половинкой, вместе начнёте получать новые знания и станете проводить больше времени наедине. 

ЛЕВ

Львы начнут бурные отношения с человеком, от которого можно ожидать всплесков эмоций и сцен ревности. Отношения будут похожи на бесконечное соревнование без желания уступать друг другу.

У семейных Львов возникнет желание немного отстраниться от партнера. Если решите побыть в одиночестве, лучше заранее обсудить это, откровенно рассказав партнеру о своём состоянии. Иначе из-за недопонимания может возникнуть конфликт. 

ДЕВА

Девам посчастливится встретить отзывчивого, щедрого человека, который будет осыпать вас подарками. Даже если у вас не сразу возникнут ответные чувства, дайте этим отношениям время. Они могут перерасти в удачный брак. 

Супружеские отношения выйдут на новый уровень. Вы с партнером можете почувствовать особую связь. Однако есть риск, что вы сами же и начнёте все портить. Постарайтесь меньше придираться ко второй половинке и указывать на ошибки. 

ВЕСЫ

Свободные Весы заметят «лакомый кусок», заполучить который постараются любыми способами. Несмотря на холодный расчёт, со временем у вас может возникнуть настоящий интерес и симпатия. Но большой любви тут ждать не стоит. 

В семейных отношениях придется постоянно идти на уступки и наступать себе на горло. Из-за партнера придётся отказаться от желаемых покупок или путешествий. Но это не останется без награды. Уже скоро партнёр с лихвой отблагодарит вас. 

СКОРПИОН

Есть шанс начать страстные отношения в итальянском стиле: с ссорами, ревностью и быстрыми примирениями. Этот роман может стать более спокойным и надежным, если вас с партнером будет связывать что-то кроме чувств  – общий бизнес, совместное творчество или увлечения. 

Скорпионам, имеющим партнёров, пора направить все внимание на личные отношения и давно накопившиеся проблемы. Решить их удастся только если вы оба готовы со всем разобраться. Во второй половине августа конфликты поутихнут. 

СТРЕЛЕЦ

Одинокие Стрельцы встретят интересного и талантливого человека, вместе с которым обретут не только любовь, но и стремление постоянно развиваться. Это поможет начать личностный рост и открыть в себе новые способности. 

У женатых и замужних Стрельцов в отношениях все будет негладко. Вторая половина имеет слишком много претензий из-за финансовых проблем, ее не устраивают ваши излишние траты и увлечения, которые требуют вложений.  

КОЗЕРОГ

Свободные Козероги столкнутся с неразделенной любовью. Все попытки заинтересовать понравившегося человека останутся безуспешными. Это тот случай, когда вам просто не судьба быть вместе. Остаётся это только принять. 

Козерогам, состоящим в отношениях, удастся создать баланс в духовной и материальной сфере. Ваша вторая половинка будет отвечать взаимностью. Главное, избегать конфликтов. 

ВОДОЛЕИ

Водолеи от скуки могут согласиться на бесперспективные отношения с партнером, не вызывающим бурных чувств. Однако звёзды советуют не тратить время на такие встречи, они не принесут удовольствия. 

Семейные Водолеи попытаются загладить свою вину перед партнером с помощью материальных благ. Однако деньги и подарки – это не то, чего хочет ваш партнёр. Чтобы наладить отношения, придётся выйти на честный разговор. 

РЫБЫ

Одинокие Рыбы могут неожиданно испытать чувства к тому, с кем знакомы достаточно давно. Есть риск, что вы сами придумаете красивую историю, которой нет на самом деле. Так что осторожнее с фантазиями.

Рыбам, у которых есть супруг, необходимо отдать приоритет его интересам. То, что хотите все делать только по-своему и требуете следовать лишь вашим целям, может навредить союзу. Задумайтесь!


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:22, 28 июля 2022

Темы