?Информация о массовой сдаче билетов на паром до Приобья не подтвердилась | «Красный Север»
0°C

Новости

?Информация о массовой сдаче билетов на паром до Приобья не подтвердилась

Как  «КС» сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства округа, один из билетов на 25 мая был сдан, но его тут же выкупили.


Ледоход на Ямале, который откладывается с даты на дату, тревожит владельцев билетов на паром Салехард – Приобье. Успеют ли?

Однако уже купленные билеты никто из ямальцев пока не сдает. По крайней мере, так сообщил «КС» первый из перевозчиков на данном маршруте – компания «Северречфлот».

Ее паром должен отправиться из окружной столицы 25 мая. Как отметил главный диспетчер предприятия Владимир Логинов, ни один билет не сдали.

– Более того, все места раскуплены не только на паром, идущий 25 мая, но и на 26 число, – заверил он. – Да, нам известно, что есть прогнозы о том, что ледоход на Оби у Салехарда может пойти только 29 мая. Однако по нашим данным, это случится раньше. Специалисты «Северречфлота» также мониторят ситуацию, которая ежедневно меняется. Надеемся, что лед пройдет за день-два до назначенной даты отправления.

При этом в компании заверили, что в любом случае ни один из купленных билетов не пропадет, даже если придется сдвигать график перевозок. При необходимости пустят дополнительные рейсы. А с 27 мая на маршрут Салехард – Приобье должны выйти паромы еще двух компаний.


0

0

0

0

0

0



Темы