Интересное за ночь: массовый заплыв машин на Дальнем Востоке, допустимая доза колбасы и первый магазин ненужных новогодних подарков | «Красный Север»
0°C

Новости

Интересное за ночь: массовый заплыв машин на Дальнем Востоке, допустимая доза колбасы и первый магазин ненужных новогодних подарков

Пока на Ямале была ночь и большая часть наших соотечественников мирно спала после перегруза новогодними салатами и комедиями, на острове Русский под лед ушли больше 20 автомобилей. И нет, это не было несанкционным перегоном по тонкому льду. Все машины с номерами, с хозяевами…


Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Просто одному рыбаку пришло в голову припарковаться не на берегу, а подальше… и другие сделали то же самое, сообщает РИА VladNews. Заплыв неглубокий, но массовый. Кто-то по колеса в воде, а кто и по самый руль. Поэтому будьте внимательны при парковке своей машины.

Тем временем диетологи Минздрава отвлеклись от каникул и рассказали РИА Новости, сколько все-таки можно человеку есть за праздничным столом колбасы.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Спойлер: можно было и не тратиться на исследование, а включить отечественную попсу начала девяностых и от души в голос подпеть «Два кусочекааа колбаааскиии….» Вот да! Именно столько и рекомендуют.

А если у кого-то диабет, предрасположенность к онкологии и непереносимость глютена, следует забыть сырокопченую как страшный сон.

Впереди планеты всей по постновогодним новостям Пермь. И совсем не по тому, что счастье не за горами. Именно там открыли первый в России магазин ненужных новогодних подарков, сообщает «РГ». Круто, да?

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Вместо того чтобы думать, куда пристроить дома всё это в шуршащей пленке и с бантиком, можно отнести в магазин и отдать на реализацию за символическую сумму – до 100 рублей.

Если ваш подарок стоит явно дороже, то добро пожаловать в соседнюю дверь. Там комиссионный – примут и оценят, как положено. Насколько удачным будет такой бизнес, наверняка, станет очевидно до следующих любимых праздников – 23 февраля и 8 марта (январь быстро пройдет, так что не затягивайте с поиском презентов для коллег!).

Отличного дня! И помним, что новогодние праздники можно считать успешными, когда через пятые руки к вам вернется подаренная знакомым коробка шоколадных конфет.


0

0

0

0

0

0



Темы