Хабиб, Баста, Овечкин. Марафон «Новое Знание» с крутыми спикерами стартует сегодня | «Красный Север»
0°C

Новости

Хабиб, Баста, Овечкин. Марафон «Новое Знание» с крутыми спикерами стартует сегодня

Три дня, с 1 по 3 сентября, у всех россиян есть возможность участвовать во II Просветительском марафоне «Новое Знание». Это 100 часов общения с выдающимися людьми. Среди них – непобежденный Хабиб Нурмагомедов, невероятный хоккеист Александр Овечкин, потрясающий дирижер Юрий Башмет, Баста, самая богатая женщина России и основательница Wildberries


Татьяна Бакальчук и многие другие.

Для трансляций организованы студии в шести городах. Это Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сочи, Республика Татарстан – Иннополис, Владивосток. Будут онлайн-включения с предприятий, театров и стадионов, даже из «красной зоны».

Сегодня в рамках марафона состоится встреча президента Владимира Путина со школьниками.

– Фактически в рамках этого марафона и приурочив это ко Дню знаний, Путин пообщается с детьми во всероссийском детском центре «Океан». Будет встреча со школьниками, свободные вопросы. Как правило, такие встречи проходят очень и очень интересно, – прокомментировал Дмитрий Песков, пресс-секретарь главы государства.

Все выступления будут доступны на сайте https://marathon.znanierussia.ru и в аккаунте общества «Знание» во «ВКонтакте» https://vk.com/znanierussia. За активное участие предусмотрены призы. Лучшие могут выиграть одну из 13 путешествий по России.


0

0

0

0

0

0



Темы