Новости
Компании ТЭК передали медикам Ямала защитные костюмы для работы с COVID-19
Первая партия средств индивидуальной защиты от компании «НОВАТЭК» прибыла в Салехард, сообщил губернатор Ямала Дмитрий Артюхов на своей страницы во «ВКонтакте». Это одежда и маски, необходимые при работе с заболевшими COVID-19.
– Наши стратегические партнёры – компании ТЭК – не остались в стороне и помогают нашим медикам бороться с коронавирусом. Передали врачам защитные костюмы, маски, респираторы – то, что сейчас крайне необходимо, – рассказал глава Арктического региона.
На днях должна поступить помощь от «Газпром нефти» в Ноябрьск. Это позволит обеспечить все больницы, где лечат больных новой коронавирусной инфекцией, защитными средствами для персонала.
– Помощь, которую нам оказывают компании, очень важная и своевременная. Это залог нашей успешной борьбы с коронавирусом – только вместе мы можем одержать в ней победу, – подчеркнул Дмитрий Артюхов.