Козероги повысят критичность по отношению к себе, а Девы просканируют окружение. Гороскоп на 29 апреля | «Красный Север»
0°C

Новости

Козероги повысят критичность по отношению к себе, а Девы просканируют окружение. Гороскоп на 29 апреля

ОВЕН


Звезды советуют сегодня не спешить, чтобы избежать потерь и вероятности остаться в дураках. Применимо как в рабочих делах, так и в обращении с деньгами. Любовная история будет непродолжительной.

ТЕЛЕЦ

Всех денег не заработаешь, и вы об этом знаете лучше других. Пусть на передний план вернется общение с друзьями и близкими – вам следует поддерживать хорошие взаимоотношения. Припрячьте кошелек.

БЛИЗНЕЦЫ

Продвигаясь вперед не забывайте о тех, кто помогал на старте – им тоже может понадобиться поддержка. Если соберетесь провести вечер вне дома, пригласите вторую половинку составить компанию.

РАК

Доверьтесь чутью, когда услышите предложение о сотрудничестве. Вы почувствуете, если вам недоговаривают – тут уж думайте: стоит ли выяснять подробности, или полагаться на честность партнера.

ЛЕВ

Аналитический ум и умение пробивать дорогу наверняка привлекут внимание шефа, который присматривает кандидатуру на поощрение. С партнером по браку обсудите смену жилья, финансы позволяют.

ДЕВА

День располагает к укреплению позиций и связей, с вашим мнением будут считаться. Впрочем, иногда лучше промолчать – некто в окружении готов на что угодно, лишь бы вас подставить.

ВЕСЫ

Эмоциональная несдержанность может навредить. Не реагируйте бурно на претензии, с бумагами будьте внимательны. Планы на отпуск помогут скорректировать бывалые путешественники.

СКОРПИОН

Многого умеете добиться, не прикладывая особых усилий. Часто для этого хватает вашей обворожительной улыбки. Впрочем, деловая хватка тоже присутствует – своего не упустите. Заведите копилку.

СТРЕЛЕЦ

Служебная проверка не застанет врасплох: проверьте все детали. Расставить точки над «i» можно в делах сердечных. Звезды считают, что вы должны предложить устраивающий обоих вариант.

КОЗЕРОГ

Если на вас косятся – проверьте, все ли в порядке с одеждой и вашими манерами. Избегайте торговых центров – придется некоторое время экономить. Если не знаете как – спросите у родни.

ВОДОЛЕЙ

В течение дня придется разбираться с мелкими происшествиями, но глобальных проблем не предвидится. Особенно внимательно заполняйте документы. Звезды считают, что ваша мечта может сбыться.

РЫБЫ

Зарабатывайте бонусы, но старайтесь беречь здоровье – его потом не купишь. Не давайте в долг. Звезды говорят, что ожидание возврата испортит отношения с тем, кому вы помогли. В любви будьте сдержаннее.


0

0

0

0

0

0



Темы