Козероги возьмут паузу перед важным стартом, а Ракам напомнят, кто для них важнее | «Красный Север»
0°C

Новости

Козероги возьмут паузу перед важным стартом, а Ракам напомнят, кто для них важнее

ОВЕН


Мелкие детали – залог слаженной работы всего механизма. Это касается и некоторых людей из вашего окружения. Не торопитесь рвать связи.

ТЕЛЕЦ

Запудрить вам мозги – это из области фантастики. Да у вас взгляд – как рентген, ни одна пылинка не укроется. Тем, кто вздумает врать – точно не поздоровится.

БЛИЗНЕЦЫ

Расслабленность прошедших выходных сменится бодрыми и активными буднями. Успевайте: кофе с друзьями, перемещения, шикарный романтический вечер.

РАК

Вынырнуть из под вороха рабочих бумаг заставит внезапный звонок. Если ваша половинка требует внимания – будьте уверены: вам надо побыть вместе.

ЛЕВ

Ох, как манит к себе витрина, но ценники на ней способны ввергнуть в разочарование. Выбирайте золотую середину, сегодня это лучший вариант.

ДЕВА

Офисная жизнь в понедельник – не то, о чем мечталось. Но вам нужны бонусы. Придется встрепенуться. Пара ярких деталей к образу поднимут настроение.

ВЕСЫ

Довольно расслабленный день, без резких поворотов. Если бы не понедельник – совсем как в выходной. Подарите внимание своей половинке, оценят.

СКОРПИОН

Поиски лучшего места могут завершиться сегодня. Прежде чем покинуть нынешнее, убедитесь – вы всего достигли и большего предложить вам не могут.

СТРЕЛЕЦ

Припрячьте банковскую карту, чтобы ненароком не спустить деньги на пустяки. Жизнь офисная покажется болотом – выбирайтесь из трясины любыми способами.

КОЗЕРОГ

Выше нос! Вам абсолютно все равно на то, что какие-то дела притормаживают. Будет время – нагоните. Пересмотрите бюджет, вытащите на свет запасы.

ВОДОЛЕЙ

Удача решила вас немного побаловать, а вы только этого и ждете. В финансовых вопросах будьте более самостоятельными, либо вовремя возвращайте долги.

РЫБЫ

Звезды настаивают, чтобы каждое дело было доведено до финала. Это освободит кучу времени позже, сбережет нервы и обеспечит хорошее портфолио.

Оставьте ромашки расти на лугу: все о любовных страстях звезды уже рассказали здесь.


0

0

0

0

0

0



Темы