«Красные гвоздики» снова расцветут в руках ямальцев | «Красный Север»
0°C

Новости

«Красные гвоздики» снова расцветут в руках ямальцев

Ямальцев приглашают участвовать во Всероссийской благотворительной акции «Красная Гвоздика». Приобрести символ акции в виде значка можно будет начиная с 15 апреля.


Исполнительный директор Благотворительного фонда «Память поколений» Екатерина Круглова отметила, что участие в акции позволит каждому жителю Арктического региона помочь ветеранам боевых действий, в том числе и участникам Великой Отечественной войны.

По информации фонда, в рамках акции уже оказана помощь 15 000 ветеранам, в том числе 13 ямальцам на сумму около полутора миллионов рублей. На сегодня благотворительный фонд «Память поколений» – единственная в России некоммерческая организация, возобновившая благотворительную традицию по оказанию адресной высокотехнологичной помощи взрослой категории граждан – ветеранам боевых действий.

С 15 апреля по 30 июня памятный знак можно купить через сетевые магазины, Интернет-ресурсы, в почтовых отделениях и с помощью волонтеров.

Полный список партнеров акции, у которых можно приобрести «Красную гвоздику», доступен на сайте благотворительного фонда «Память поколений».


0

0

0

0

0

0



Темы