Львам предстоит разобраться в услышанном, а Весов ждут чудеса на каждом шагу | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:13, 27 июля 2022

Новости

Львам предстоит разобраться в услышанном, а Весов ждут чудеса на каждом шагу

ОВЕН


Гениальные идеи атакуют после обеда – назначайте на это время мозговой штурм. Деньги любят, чтобы о них думали в тишине, поменьше болтайте.

ТЕЛЕЦ

Можно на время пропасть с радаров, чтобы воссоединение было радостнее. Быстрые деньги для вас не привлекательны – мошенникам с вами не повезет.

БЛИЗНЕЦЫ

Весьма бодрое начало рабочей недели, особенно постараетесь в офисе. Покупки рассматривайте внимательно, чтобы удостовериться в качестве.

РАК

Несколько часов, потраченных на себя, обязательно окупятся. Вы полны сил, обворожительны, блещите свежими идеями. Супер, а не понедельник!

ЛЕВ

Сохраните в секрете новости – время покажет, что от этого отвалится, как шелуха. Амур мурлычит что-то похожее на свадебный марш. Но это не точно.

ДЕВА

На вечер могут быть планы, которые мешают друг другу. Рабочие дела обещают финансовое поступление, а сердце жаждет приключений. Выбор за вами.

ВЕСЫ

День, когда можно поверить в волшебство. Материализуются мысли, исполнится задуманное, а в руки придут презенты. А вот знакомцев изучайте тщательно.

СКОРПИОН

Придется выбирать между необходимостью и желаниями. Но можно схитрить и чередовать. Как минимум, улучшится настроение, если немного отвлечетесь.

СТРЕЛЕЦ

Хмурое утро развеется, а вы поймете – накануне будней нужно ложиться спать вовремя. Гости выдернут вас из суеты, и это будет лучшим событием дня.

КОЗЕРОГ

Внезапные финансы станут тузом в ваших раскладах. Пожилая родня может утомить нотациями, однако в их словах – мудрость, которой с вами поделились.

ВОДОЛЕЙ

Стабильность понедельника позволит распланировать неделю. Вероятно предложение переезда. На любовном фронте – очередная победа.

РЫБЫ

Отправляясь в поездку убедитесь, что отель и билеты именно такие, что нужны вам. Амур завладеет всеми помыслами, однако старайтесь это не обсуждать.

Получит ли романтическая встреча страстное продолжение – звезды рассказали в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 09:13, 27 июля 2022

Темы